Странные звуки в Вирпул холодильнике

С первого дня из холодильника whirlpool wtc 3746 a+nfcx на фоне вполне объяснимых негромких звуков: завывание, бульканье, скрип несколько раз в сутки слышится очень громкий, короткий резкий звук, как будто лёд упал в морозилке или как будто треснул пластик.
Это нормальное явление?
PS: В сервис вроде как с этой проблеммой обращаться глупо-холодильник-то работает.
Автор:
Дата:
1 ноября 2018 в 10:08
Форум:

Ответы

7
Добавить ответ

anatolii 5 ноября 2018

Я в последнее время стараюсь к этим сервисменам не обращаться. Сплошное разводилово. если что то конкретное не случиться. В холодильнике к примеру нет ни чего сложного, Уверяю что 90% поломок устраняется самостоятельно, только надо найти профильный по холодильникам форум, там подскажут. Я сейчас терморегуляторы сам меняю, а на даче вообще всем кто просит.

Ффедорыч 6 ноября 2018

А куда Анатолий, ты обращался? И что прям бесплатно помогут?

anatolii 6 ноября 2018

Совет то уверен бесплатно. Сейчас погляжу, я с мобильного там общался.

Ффедорыч 6 ноября 2018

Давай чего там в мобильном есть.

anatolii 6 ноября 2018

Это с телефона входишь mobile.xolodremont.ru , а там на основной сайт и в форум. Если нормально просишь то с фото мою схему дали, где тестером проверять и что куда подсоединить.

Ирина 16 ноября 2018

Врятли это нормально и точно нужно что-то делать. Пока холодильник на гарантии не стесняйтесь обращаться в сервис, пусть посмотрят, проблему нужно решать сразу, пока не поздно...

Siri 21 ноября 2018

Ничего глупого в этом нет. Конечно надо в сервис обратиться, я думаю они вам сразу причину скажут.